BREITLING (Genève Médium - Sport réf. 2915), vers 1958

Lot 5
300 - 600 €

Montre sport de taille médium en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté avec grande trotteuse seconde, chiffres et aiguilles lance à substance luminescente. Bracelet en cuir rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé BREITLING / 220 venus Swiss.
Diam. 31 mm. État : Bon état (Pochette de transport)
Mes ordres d'achat