MAURICE LACROIX (Divina Lady - Commande spéciale réf. DV5012-SD551-120), vers 2010

Lot 122
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Montre de dame rectangulaire incurvée en acier, lunette godronnée sertie de diamants et fond 4 vis. Cadran argenté à motif de disque et chiffres arabes stylisés. Aiguille feuille squelette et verre saphir. Bracelet en cuir et satin à boucle déployante. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé MAURICE LACROIX / base Eta Swiss. Dim. 40,5 x 30 mm. État : Très bon état (Écrin et certificat Maurice Lacroix).
Mes ordres d'achat