OMEGA (SEAMASTER SPORT - BLUE N°1660218), vers 1972

Lot 149
700 - 900 €
Résultat : 700 €

Montre en acier de forme tonneau à fond plat vissé (signé et numéroté). Cadran bleu électrique métallisé avec grande trotteuse seconde, index bâton appliqués, date guichet à 3h et aiguilles lance acier. Bracelet sport Tropic en caoutchouc d’époque à boucle ardillon Omega.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 1012 Swiss.
Diam. 35 x 41,50 mm. État : Très bon état
Mes ordres d'achat