OMEGA (GENÈVE DYNAMIC - LADY BLUE), vers 1974

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Modèle féminin en acier de forme ovale des années 1970 avec bracelet intégré en cuir bleu Omega d’époque (se fixant avec le fond du boîtier à fond vissé). Cadran bleu en acier argenté (usures) à index rayonnants, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale bleue et date à 3h. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique OMEGA / 681 Swiss. Dim.: 30 x 26 mm. État : Bon état.
Mes ordres d'achat