OMEGA (CONSTELLATION CHRONOMÈTRE HOMME - OR ET ACIER n° 1431), vers 1998

Lot 186
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Montre homme certifiée chronomètre des collections Constellation. Boîtier de forme tonneau en acier satiné avec lunette à chiffres romains style hublot en or jaune 18 carats (750 millièmes) et fond vissé (avec le célèbre médaillon de l’observatoire, signé et numéroté). Cadran noir à chemin de fer à index perlés appliqués, aiguilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et dateur à 3h. Bracelet en acier à lames avec boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre remontage quartz OMEGA / Swiss. Dim. 33 x 37 mm. État : Très bon État (Révisée).
Mes ordres d'achat