CERTINA (Club 2000 - Sport acier réf. ), vers 1983

Lot 205
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Montre sport de forme tonneau grande ouverture en acier brossé à fond vissé (numéroté et signé). Cadran argenté brossé à index appliqués et aiguilles spatule. Date guichet à 3 h et bracelet en caoutchouc d’époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique CERTINA / 25-011 Swiss. Dim. 37 x 43 mm. État : Bon état.
Mes ordres d'achat