OMEGA (Seamaster - Quartz réf. 5866), vers 1973

Lot 208
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Montre design à boîtier massif de forme rectangulaire à large ouverture avec lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et fond vissé (logo Seamaster, signé et numéroté). Cadran noir avec chemin de fer, guichet date à 3h et verre saphir sérigraphié. Index et aiguilles luminescents. Bracelet Omega en acier à lames avec boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre remontage quartz OMEGA / 32 Swiss. Diam. 38 x 29 mm. État : Bon état.
Mes ordres d'achat