LONGINES (Admiral Sport - Waterproof), vers 1968

Lot 225
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Montre sport de forme tonneau en acier à fond monobloc (signé et numéroté). Cadran argenté (avec manque à 9h) à grande trotteuse centrale, date à 3h, index appliqués et aiguilles bâton stylisées en acier. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé LONGINES/ 505 Swiss Diam. 34 mm. État : Bon état
Mes ordres d'achat