ROLEX (OYSTER PERPETUAL DATEJUST - LADY RéF. 79163), vers 2000

Lot 40
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Montre de dame à lunette lisse en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes), fond et couronne en or vissés. Cadran blanc à index appliqués, date à 3h avec loupe Cyclope et aiguilles lance en or. Bracelet or et acier Oyster à boucle déployante Rolex d'époque (78243). Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé ROLEX / Swiss. Diam. 26 mm. état: Très Bon état (écrin, certificat et livret Rolex d'époque, fiche de révision de 2008). Poids brut : 60,10 g
Mes ordres d'achat