DIOR (CHRISTAL NOIR - LADY RÉF. CD 113115),... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 260EUR
DIOR (CHRISTAL NOIR - LADY RÉF. CD 113115), vers 2009 Montre de dame étanche à 50 m. Boîtier et bracelet à boucle déployante en acier et cristal saphir noir, fond vissé. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de diamants et de pierres noires, couronne avec cabochon. Cadran noir laqué à larges index brillants appliqués, aiguilles luminescentes. Mouvement : Calibre remontage quartz signé DIOR / base Eta Swiss. Diam. 34 mm. État : Très Bon état.
Mes ordres d'achat