BOUCHERON (Pointe de diamant - Or jaune réf.... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON (Pointe de diamant - Or jaune réf. AK 422596), vers 2007 Montre carrée grande ouverture en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motif pointe de diamant et fond 4 vis (poinçonnée, signée et numérotée). Cadran blanc à index et chiffres arabes appliqués, aiguilles spatule. Bracelet en cuir rapporté à boucle plaquée or. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé BOUCHERON / base Eta Swiss. Dim. 29 x 29 mm. État : Très Bon état. (Poids brut 47,50 g)
Mes ordres d'achat