Pendentif croix en or jaune 18 carats (750... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajouré de rinceaux stylisés et serti de semence de perle. Hauteur : 5 cm Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat