Broche médaillon en argent et vermeil (925... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche médaillon en argent et vermeil (925 millièmes) ornée d’un monogramme dans un cadre à motif de lierre serti de pierres rouges. Vers 1900. Dimensions : 6 x 5,5 cm. Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat