Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une plaque ovale d’agate (accident) surmontée d’une fleur de lys en or jaune. Taille de doigt : 66 Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat