Bague fleur en platine (950 millièmes) ornée... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague fleur en platine (950 millièmes) ornée d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,70 carat en serti clos entouré de saphirs calibrés formant les pétales. Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat