OMEGA (Genève Sport Automatique - Date /... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA (Genève Sport Automatique - Date / Bleu réf. 166.0098), vers 1972 Montre classique sport en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran bleu électrique à index appliqués, date guichet à 3h et aiguilles lance luminescentes. Bracelet en cuir bleu rapporté à boucle ardillon Omega et un bracelet en requin rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 1481 n° 35042077 Swiss. Diam. 35 mm. État : Très bon état (Révision 2016) (Pochette de transport)
Mes ordres d'achat