TUDOR (Prince Oyster Date réf. 74033), vers... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
1000 - 1300 EUR
TUDOR (Prince Oyster Date réf. 74033), vers 1997 Élégante montre en acier à lunette cannelée en or jaune 18 carats (750 millièmes) et fond vissé (signé case by Tudor). Cadran doré à index carré sertis de diamants et date hublot à 3h. Aiguilles lance et couronne vissée. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé TUDOR / Eta Swiss. Diam. 34 mm. État: Bon état esthétique, prévoir révision
Mes ordres d'achat