CARTIER (MUST 21 - Medium), vers 1993 Classique... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
600 - 900 EUR
CARTIER (MUST 21 - Medium), vers 1993 Classique à grande ouverture des collections Must de Cartier en acier brossé à fond 6 vis (signé et numéroté). Cadran crème sérigraphié du logo Cartier. Large lunette à chemin de fer en acier brossé et gravée de chiffres romains, remontoir cabochon en onyx et plaqué or jaune. Bracelet en cuir rapporté et un bracelet en cuir Cartier (usures) à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre Quartz signé CARTIER / 690 Swiss. Diam. 31,5 mm. État : Très bon état (Pochette en tissu Cartier).
Mes ordres d'achat