Broche ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 124 - Pestel-Debord

Lot 124
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Broche ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes) formant une couronne de fleurs sertie de sept diamants de taille ancienne rythmés de petites feuilles serties de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Diamètre : 2,2 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat