O.J. PERRIN (Rectangulaire - Or jaune et... - Lot 18 - Pestel-Debord

Lot 18.Bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
O.J. PERRIN (Rectangulaire - Or jaune et diamants) vers 1990. Elégante montre de dame de forme rectangulaire en or jaune 18 carats à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Cadran doré godronné à aiguilles lance. Bracelet de cuir façon crocodile vernis rapporté ardillon plaquée or. Mouvement: Calibre remontage Quartz. Dim. 26 x 17 mm. Etat : Bon état. (Poids brut 25 g)
Mes ordres d'achat