JAEGER-LeCOULTRE Pendulette de voyage en... - Lot 13 - Pestel-Debord

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
JAEGER-LeCOULTRE Pendulette de voyage en métal chromé gainé de cuir noir (accident au cuir). Cadran crème signé Jaeger-LeCoultre avec chiffres arabes, aiguilles luminescentes. (Accident au verre). Mouvement mécanique 8 jours. Dim : 11 cm x 7 cm État : Dans l’état mécanique.
Mes ordres d'achat