MOVADO (Classique or rose) Montre de forme... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
MOVADO (Classique or rose) Montre de forme ronde à anses bec d’aigle, boîtier en or rose 18 carats (750 millièmes). Lunette lisse, fond clippé (poinçonné). Cadran gris à chiffres arabes dorés, trotteuse à 6h. Bracelet rapporté en cuir marron. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 35 mm. État : Dans l’état. Poids brut : 40,5 g
Mes ordres d'achat