ISABELLE HEBEY pour LIP Montre de femme... - Lot 26 - Pestel-Debord

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
ISABELLE HEBEY pour LIP Montre de femme à boîtier rectangulaire découpé en acier. Fond clippé (numéroté). Cadran noir signé Lip à chiffres arabes appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel. Dim : 21 mm x 34 mm État : Dans l’état
Mes ordres d'achat