MAUBOUSSIN (Fouga / Acier) Montre de dame... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
MAUBOUSSIN (Fouga / Acier) Montre de dame en acier, le boîtier de forme rectangulaire rainuré à fond vissé (signé et numéroté). Cadran gris guilloché à index appliqués. Bracelet de cuir mauve à boucle déployante en acier signée Mauboussin. Mouvement mécanique à remontage à quartz. Dim.: 35 x 22 mm État : Dans l’état.
Mes ordres d'achat