CARTIER (MUST 21 - Médium), vers 1990 Montre... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 756EUR
CARTIER (MUST 21 - Médium), vers 1990 Montre Must de Cartier en acier brossé à fond 6 vis (signé et numéroté). Cadran argenté sérigraphié du logo Cartier. Large lunette à chemin de fer en acier brossé et gravée de chiffres romains dorés, remontoir cabochon en onyx et acier plaqué or jaune. Bracelet en acier et acier plaqué or jaune Cartier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre Quartz signé CARTIER / 690 Swiss. Diam. 31,5 mm. État : Bon état
Mes ordres d'achat