ROLEX (OYSTERDATE - PRÉCISION / CADRAN OR... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROLEX (OYSTERDATE - PRÉCISION / CADRAN OR RÉF. 6694), vers 1982 Montre sport en acier à lunette lisse, couronne et fond vissé (signé et numéroté). Cadran doré avec date hublot à 3h, index bâton appliqués et aiguilles squelette. Bracelet Oyster d’époque en acier à boucle déployante (n°78350) et un bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé ROLEX / 1226 Swiss. Diam. 35 mm. État : Très Bon état (Pochette de transport).
Mes ordres d'achat