OMEGA (Seamaster Waterproof -De Ville -Date... - Lot 18 - Pestel-Debord

Lot 18
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 260EUR
OMEGA (Seamaster Waterproof -De Ville -Date réf. 14910 SC62), vers 1962 Montre classique en acier à anses bec et fond monobloc avec logo Seamaster (signé et numéroté). Cadran argenté brossé avec date guichet à 3h, index appliqués et aiguille lance en acier. Bracelet en cuir (état neuf) rapporté à boucle Omega. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 562 Swiss. Diam. 34,5 mm. État : Très bon état (Révision 2016) (Pochette de transport)
Mes ordres d'achat