AUDEMARS PIGUET (Carrée plat -Or jaune n°... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
AUDEMARS PIGUET (Carrée plat -Or jaune n° D34845), vers 1990 Élégante montre carrée plate à anses cornes stylisées en or jaune 18 carats (750 millièmes) et fond 4 vis (poinçonnée, signée Audemars Piguet et numérotée). Cadran argenté à centre guilloché vague en creux et lunette à chiffres romains, aiguilles lance en acier bleui. Bracelet rapporté en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle or jaune 18 carats (750 millièmes) Audemars Piguet. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé AUDEMARS PIGUET/ 2003/2 Swiss Dim. 26 x 37 (Avec anses) mm. État : Bon état (Poids brut 35,10 g)
Mes ordres d'achat