WALTHAM (Montre rectangulaire Curvex) Montre... - Lot 13 - Pestel-Debord

Lot 13
Estimation :
350 - 500 EUR
WALTHAM (Montre rectangulaire Curvex) Montre rectangulaire Curvex plaquée or à boîtier godronné et fond acier monobloc (signé). Cadran argenté à chiffres arabes et aiguilles lances dorées, petite trotteuse des secondes à 6h. Bracelet vintage en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B). Mouvement: Calibre de forme signé WALTHAM USA 750-B. Dimensions : 38 x 22 mm. État : Bon état. (Écrin plumier d’époque)
Mes ordres d'achat