OMEGA (Montre sport), vers 1950 Montre à... - Lot 14 - Pestel-Debord

Lot 14
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 882EUR
OMEGA (Montre sport), vers 1950 Montre à grande ouverture, boîtier en acier à anses à corne à fond clippé. Cadran blanc stylisé gaufré à chemin de fer, index appliqués, petite trotteuse à 6h. Bracelet en cuir d’époque à boucle ardillon OMEGA d’origine. Mouvement: Mécanique à remontage manuel signé OMEGA. Diam: 36 mm État: Très bon état.
Mes ordres d'achat