Étui en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Étui en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de fleurs de lys se détachant sur fond amati. Travail du XIXème siècle. Longueur : 6,5 cm Poids : 3,3 g
Mes ordres d'achat