Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
130 - 200 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés d’un motif de fleurs émaillées turquoise. Travail français. (Soudures à l’un, et manque à l’émail) Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat