Bague jarretière en or jaune et or gris 18... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague jarretière en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de cinq diamants de taille ancienne d’environ 0,20 carat chacun. Taille de doigt : 47 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat