Broche en or jaune et or gris 18 carats (750... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 403EUR
Broche en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) à décor ajouré de feuillage serti de diamants taillés en rose, et retenant en pampille deux diamants taillés en rose l’un en serti clos et l’autre plus important en serti griffe. Travail français numéroté et signé M.D. Dimensions : 3,5 x 4 cm Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat