Bracelet formé de trois rangs de perles de... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bracelet formé de trois rangs de perles de corail facettées (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) reliées par un fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’une micro-mosaique représentant Saint-Pierre de Rome. Chaînette de sécurité. Diam : 7 cm Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat