OMEGA (Classique DeVille Calendrier – Or... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 512EUR
OMEGA (Classique DeVille Calendrier – Or jaune ), vers 1972 Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes) à anses bec et fond monobloc logotypé Seamaster (poinçonné, signé et numéroté). Cadran doré brossé avec date à 3h, index appliqués et aiguille slance. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon plaquée or. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 565 Swiss. Diam. 34,5 mm. État : Bon état. (Poids brut 46,20 g)
Mes ordres d'achat