IWC (Chronographe Portugaise – Silver), vers... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
4300 - 4800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 670EUR
IWC (Chronographe Portugaise – Silver), vers 2012 Chronographe grande ouverture à poussoirs canon de fusil et fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à chiffres arabes appliqués, index perlés et aiguilles feuille. Deux compteurs en creux : seconde à 6h et minute à 12h, lunette tour de seconde sur le rehaut. Bracelet IWC en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante en acier d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé IWC / 79240 base ETA 7750 Swiss. Diam. 41 mm. État : Très Bon état
Mes ordres d'achat