Lot 4
1 200 - 1 600 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 512 €

Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'une chaîne ornée d'éléments torsadés émaillés bleus et blancs alternés de perles de culture ovales irrégulières.
Longueur : 151 cm Poids brut : 31,8 g
Mes ordres d'achat