Lot 5
200 - 300 €
Résultats avec frais
Résultat : 378 €

Petite broche en métal formé d'un serpent enroulé dans un anneau sertis de diamants taillés en rose. Diamètre : 2 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat