Lot 7
2 500 - 3 000 €

Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor de feuilles émaillées bleu, vert et jaune agrémentées de diamants taillés en rose. Sertie au centre d'une perle fine dans un entourage de petits diamants taillés en rose, soutenant trois pampilles serties de perles de culture alternées de motifs de feuilles ciselées. (Manques à l'émail) Dim : 8 x 4 cm Poids brut : 19,3 g Certificat du Gem and pearl laboratory spécifiant perle naturelle d'eau de mer.
Mes ordres d'achat