Lot 8
300 - 400 €
Résultats avec frais
Résultat : 378 €

Lot de trois épingles de cravate. Une en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée du monogramme RJ serti de diamants taillés en rose (manque un diamant). Une en or rose 18 carats (750 millièmes) formant une fleur stylisée serti d'un diamant taillé en rose dans un entourage de pierres rouges calibrées. La troisième en platine (950 millièmes) sertie d'une perle soulignée d'une ligne de diamants taillés en rose.
Hauteur : 6,3 cm – 6,3 cm – 6,5 cm Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat