Lot 12
1 000 - 1 100 €

Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) les maillons ornés de guirlandes de fleurs ciselées et sertis de trois aigue-marines de taille coussin. XIXème siècle.
Longueur : 17,5 cm Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat