Lot 13
200 - 300 €
Résultats avec frais
Résultat : 252 €

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme circulaire agrémenté de deux pendants mobiles à décor d'arabesques ajourées et sertie de cabochons de turquoises. épingle en métal. (Accidents et manques)
Dim : 5,5 x 4 cm Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat