Lot 14
300 - 400 €
Résultats avec frais
Résultat : 378 €

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier ciselé de rinceaux, cadran émaillé blanc à chiffres romains et aiguilles ouvragées.
Calibre mécanique à remontage manuel.
Diam : 3 cm Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat