Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 14 - Pestel-Debord

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 378EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier ciselé de rinceaux, cadran émaillé blanc à chiffres romains et aiguilles ouvragées. Calibre mécanique à remontage manuel. Diam : 3 cm Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat