épingle de châtelaine en or jaune 14 carats... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 756EUR
épingle de châtelaine en or jaune 14 carats (585 millièmes) de forme rectangulaire à décor floral ajouré et ciselé rehaussé d'émaux polychromes, de deux petites perles de culture et de deux petits rubis ronds. Chaîne et agrafle en or jaune 9 carats (375 millièmes). Dimensions : 2,3 x 3 cm Longueur de la chaîne : 7,5 cm Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat