Lot 16
250 - 300 €
Résultats avec frais
Résultat : 315 €

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier à décor de fleurs ajourées laissant apparaître une scène émaillée représentant un ange sur un rocher. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes et aiguilles ouvragées.
Calibre mécanique à remontage manuel.
Diam : 2,4 cm Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat