Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 16 - Pestel-Debord

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier à décor de fleurs ajourées laissant apparaître une scène émaillée représentant un ange sur un rocher. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes et aiguilles ouvragées. Calibre mécanique à remontage manuel. Diam : 2,4 cm Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat