Lot 17
500 - 700 €

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde sertie d'un camée sur agate représentant le profil d'une femme dans un entourage filigrané. Travail français.
Diam : 3,2 cm Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat