Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 21 - Pestel-Debord

Lot 21
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 529EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de maillons navette perlés sertis de grenats facettés et d'un grenat rond facetté pour le fermoir. Travail français. (Chaînette de sécurité) Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat