Lot 21
450 - 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 529 €

Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de maillons navette perlés sertis de grenats facettés et d'un grenat rond facetté pour le fermoir. Travail français. (Chaînette de sécurité)
Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat